聯系我們

CONTACET US

在線表單提交
更多
您的姓名:
聯系方式:
留言內容:

在線留言 / Online message

 郵編: 643200          

聯系電話:0813-7296655

傳真:0813-7296665

郵箱:Sale@jiang-yang.cn

企業網址:www.851204.tw

地 址:四川省自貢市富順縣濱河路5號(晨光工業園區內)




自貢市江陽磁材有限責任公司

姓      名:王家平

負責區域:成都片區、華北片區

聯系地址:四川省富順縣晨光科技園區

聯系電話:18990036888

郵箱地址:Wangjp@jiang-yang.cn



姓      名:倪斌

負責區域:深圳片區

聯系地址:深圳市沙井鎮新二村大閣四巷四號302

聯系電話:18990039456

郵箱地址:Nib@jiang-yang.cn



姓      名:張代勛

負責區域:寧波片區

聯系地址:寧波市海曙區郎官巷62號408室

聯系電話:18990076613

郵箱地址:Zhangdx@jiang-yang.cn



姓      名:鐘元林

負責區域:瑞安片區

聯系地址:瑞安市塘下鎮岑頭西路169號

聯系電話:18990076629

郵箱地址:zhongyl@jiang-yang.cn


姓      名:楊奇

負責區域:上海片區

聯系地址:上海青浦盈港路民樂苑二區56號402

聯系電話:18990076638

郵箱地址:Yangq@jiang-yang.cn

姓      名:陳謀舉

負責區域:重慶片區

聯系地址:重慶市九龍坡區華福大道北段17號

聯系電話:18990076619

郵箱地址:Chenmj@jiang-yang.cn



姓      名:魏曉梅

負責區域:東北片區 、南方片區

聯系地址:四川省富順縣晨光科技園區

聯系電話:18990036088

郵箱地址:weixm@jiang-yang.cn


姓      名:楊林

負責區域:外貿片區

聯系地址:四川省富順縣晨光科技園區

聯系電話:18990076639

郵箱地址:yang@jiang-yang.cn



區域負責人:


2020—2025 版權所有  自貢市江陽磁材有限責任公司  聯系地址:四川省自貢市富順縣濱河路5號(晨光工業園區內) 86-0813-7296655    

蜀ICP備 02003569號-1



篮球胜分差中奖单 突飞电竞cz单人任务版 江苏11选5遗漏软件 江西快3开奖l结果 排列3体彩专家预测 宁夏11选5前三直走势 bg视讯是真的还是假的 玩二分彩骗人吗 一分赛车稳赢规律 网上真人百家乐真假 中国体彩超级大乐透 澳门百家乐官网_Welcome 快乐双彩昨天开奖 抖音刮刮乐套路图片 双色球和值走势图表图 河内5分彩定位胆技巧 ds视讯太阳厅